22.02.2022 13:21

" 23 февраля - День защитника отечества!"

14.jpg16.jpg15.jpg

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества.

18 февраля в младшей и подготовительной группах ,  прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества . Дети соревновались, с выражением читали стихотворения. Праздник проходил в форме развлечения-квеста и состоял из различных заданий- эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

22 февраля  прошел спортивный праздник  в средней и старшей группах  к ребятам приходил веселый Антошка который с удовольствием участвовал во всех эстафетах.Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Так же педагоги изготовили замечательные стенды посвященные этому празднику тем самым дополнительно украсив групповые помещения.

С праздником уважаемые  защитники!