27.04.2022 15:32

Фестиваль "Созвездие талантливых дошколят"

С 18 по 22 апреля состоялся очередной  фестиваль детского творчества "Созвездие талантливых дошколят", наше дошкольное учреждение так же приняло в нем участие. Ребята представили на суд жюри следующие номера по номинациям "Песенка-чудесенка"  Песня "Крым" в исполнении Асановой Ниаль воспитанницы старшей группы, номинация "Веселый каблучок" Танец "Малыши-карандаши" , номинация  "Поэзия с детства" стихотворение Огурцовой "Крымчанин" который прочла Оказова Ясмина воспитанница старшей группы.

По итогам голосования жюри в дистанционном формате  наше ДОУ заняло почетное ll  место в номинации "Веселый каблучок" Танец "Малыши-карандаши" . От всей души поздравляем наших ребят с победой и желаем творческих успехов и удачи!