30.01.2024 17:22

Семинар-практикум для педагогов тема: "Эффективные способы и приемы в работе с семьями воспитанников"

29 января в нашем ДОУ был проведён семинар – практикум для воспитателей на тему "Эффективные способы и приемы в работе с семьями воспитанников"
Ведущая семинара-практикума старший воспитатель, Мавлютова Л.З рассказала о том, как ведется работа с родителями и как привлечь их к участию в жизни ДОУ. воспитатели так же подробно рассказали с помощью презентаций как эту проблему можно решить.
В завершении семинара воспитателями было принято единогласное решение о том что нужно вести целенаправленную работу при помощи нетрадиционных методов и приемов, способствовать развитию тесных взаимоотношений детского сада и родителей.