06.03.2024 15:53

Праздник "8-марта день чудесный!"

IMG_

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

5-6  марта в дошкольных группах прошли  праздничные  утренники  «Международный женский день – волшебный праздник 8 марта».  Женщины пришли на концерт нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно.  Праздничный концерт прошел в душевной, тёплой обстановке.

Милые мамочки, бабушки поздравляем вас с этим чудесным праздником счастья. любви, вам  и благополучия!!