05.06.2024 15:04

Праздник «Здравствуй, лето!»

Лето — это солнца луч, тёплый дождик из-под туч,
Лето — яркие цветы необычной красоты,
Лето — тёплая река, стайкой в небе облака.
Лето! Лето к нам идёт! Всё ликует и поёт.
4 июня в нашем детском саду прошёл ЛЕТНИЙ праздник «Здравствуй, лето!». Развлечение проходило на спортивной площадке с участием детей всех возрастных групп.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем, в гости к детям пришла девочка Веселушка которая учила ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу.
Мероприятие проходило с огромным интересом, дети играли в игры, танцевали зажигательные танцы. Дети показали свою ловкость и смекалку.Этот праздник отличается особенной теплотой, ведь самое огромное счастье для каждого – это сияние детских глаз и блеск детских улыбок.