11.06.2024 17:37

"День России!"-12 июня

🇷🇺🇷🇺🇷🇺 День России — это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
В преддверии государственного праздника во всех возрастных группах проходят тематические занятия и беседы на тему «Наша Родина – Россия!», направленные на воспитание у наших воспитанников нравственно – патриотических чувств любви к своей Родине – России.
Воспитанники старшей группы вместе с воспитателем просмотрели презентацию на тему «День России», где детям рассказали об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций. Вспомнили с ребятами традиционные и нетрадиционные символы государства.💫💫💫