Документы об установлении размера платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление администрации Красногвардейского района Республики Крым Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях Красногвардейского района Республики Крым от 21.03.2022г.

Постановление № 96-п от 10.04.2023г.  О внесении изменений в постановление Администрации Красногвардейского района Республики Крым Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях Красногвардейского района Республики Крым на 2023г.

Правила  внутреннего  распорядка  и поведения  воспитанников  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 3 «Катюша»