26.04.2019 14:02

Фестиваль детского творчества "Созвездие талантливых дошколят"

26 апреля на сцене Дома Культуры п. Октябрьское  состоялся   Фестиваль детского творчества " Созвездие талантливых дошколят"  Наш детский сад принимал в нем непосредственное участие . Ребята  представляли  три номера в разных номинациях  "Поэзия с детства", " Веселый каблучок",  "Песенка-чудесенка".  В завершении фестиваля воспитанникам нашего детсада  вручили дипломы

1 места в номинациях  " Поэзия с детства"  Бондаренко Маша.,"Песенка-чудесенка"  Оказова Мелана воспитанницы  подготовительной группы. Также диплом 2 степени за "Танец огня" в номинации "Веселый каблучок" .

Фестиваль «Созвездие талантливых дошколят» – это праздник творчества и познания, радости и сотрудничества; это наш общий праздник для детей, педагогов и родителей.   Выражаем благодарность всем родителям и сотрудникам нашего детсада.