Оформление музыкального зала к праздникам

День Победы!Наврез!8 марта!Новый годВоспитатель года-2024г.Выпускной 2023г."День Победы""День смеха!"Наврез!8 марта!Новый годДень материДень народного единства!"Осень золотая!"День дошкольного работника!День РоссииВыпускной 2022г.День Победы!Наврез!8 марта23 февраля!Новый год!День МатериДень народного единстваОсень золотаяДень дошкольного работникаВыпускной 2021г.День ПобедыДень смехаНаврез!Масленица!8 мартаНовый год!День материДень народного единстваОсень золотаяДень дошкольного работника8 мартаДень защитника отечестваНовый годДень материОсень в гости к нам пришлаДень дошкольного работникаДень дошкольного работникаОсень золотаяОсень золотаяДень народного единстваДень народного единстваВоспитатель года 2019г.Новый год8 мартаДень смехаДень победыВыпускной 2019г.