26.11.2019 22:28

Семинар-практикум для музыкальных руководителей " Игровые технологии в музыкальном воспитании детей"

26 ноября в нашем ДОУ состоялся семинар-практикум для музыкальных руководителей "Игровые технологии в музыкальном воспитании детей" Открытый показ НОД " Путешествие в музыкальное королевство" показала музыкальный руководитель нашего детского сада Мавлютова Ленара Зауровна ребята подготовительной группы многое узнали из мира музыки всем было очень интересно. Так же с докладом на тему игровых технологий выступила руководитель РМО музыкальных руководителей Кошевая Галина Федоровна, Мастер-классы по использованию игровых технологий показали музыкальные руководители из МБДОУ "Детский сад №5"Антошка" Воркожокова  Эльвира Ибришевна,п. Октябрьское .  Поздняков Вадим Леонидович Сапожникова Анастасия Александровна МБДОУ "Детский сад " Сказка" с .Восход   Виничук Ольга  музыкальный руководитель МБОУ "Калининская школа" структурное подразделение "Детский сад" .В завершении семинара Кошевая  Г.Ф. поблагодарила сотрудников и заведующую МБДОУ "Детский сад №3"Катюша" за организацию мероприятия  а так же участников за проделанную работу.