29.11.2019 17:51

"День матери " в ДОУ

Мама, мамочка- какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Сколько тепла таит это магическое слово, которым мы называем самого доброго, близкого и единственного человека. Никто не способен так хорошо понимать своего ребёнка, как мать. Мама – единственный человек на свете, который готов на любой поступок для собственного ребёнка и, только она способна одна заменить всех. Но никто не сможет заменить её.
28 ноября мамы красивые и нарядные собрались в нашем  уютном зале, чтобы отметить праздник День Матери. Традиционно на праздниках в играх и конкурсах принимают участие дети. А мамы выступают в роли зрителей и болельщиков. Наш праздник был сюрпризом для мам.мамы вместе со своими детьми  показывали ум, мастерство, смекалку, мудрость, заботу и много-много  достоинств.Завершился праздник трогательными словами:
На свете добрых слов
Живет немало
Но всех добрее и нежней одно –
Из двух слогов
Простое слово – «ма-ма»
И нету слов
Роднее, чем оно!

В течение всего праздника очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, слёзы счастья и любви на их глазах и счастливые лица детей.