11.12.2019 18:59

Семинар-практикум "Игровые технологии в воспитании дошкольников"

9 декабря в нашем ДОУ состоялся семинар-практикум среди воспитателей " Игровые технологии в воспитании дошкольников". С презентациями о проектной деятельности выступили воспитатели старшей группы Абиева Э.К, Черевко М.Э, младшей группы Карабаш З.Ж,  Шильникова Е.Н. Мастер-классы по игровым технологиям показали воспитатели средней группы: Скорохватова Н.В, Глухова И.В., подготовительной группы : Чернобай Т.Г, Аджиасанова Д.А. Так же старший воспитатель Глухова И.В выступила с докладом о том какие игровые технологии используются в образовательной деятельности. Семинар прошел в дружеской обстановке педагоги получили массу впечатлений и эмоций узнали для себя много нового и  интересного  для дальнейшей работы с детьми.