01.12.2020 19:44

Педсовет " Художественно-эстетическое развитие дошкольников"

30 ноября в нашем дошкольном учреждении состоялся педсовет посвященный художественно-эстетическому развитию дошкольников . С докладами на эту тему выступили воспитатели Чернобай Т.Г, Шильникова Е.Н, Абиева Э.К.   Старшим воспитателем Глуховой И.В была проведена деловая игра на которой педагоги показали свою эрудицию в заданиях которые были предложены, так же с мастер-классом по пластилинографии выступила воспитатель Черевко М.Э педагоги сами украсили  с помощью пластилина  рыбку различными способами пластилинографии. В завершении педсовета с мастер-классом по музыкальному воспитанию выступила музыкальный руководитель Мавлютова Л.З педагоги с интересом  выполняли движения в музыкальном приветствии а так же играли на музыкальных инструментах. Педсовет прошел в  дружественной атмосфере каждый узнал для себя очень много нового.