01.04.2021 18:59

Развлечение "День-смеха вот потеха!"

IM

«Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!»

Первое апреля наступает!

Светятся улыбки там и тут,

Добрых шуток люди ожидают

И веселых розыгрышей ждут.

Так пускай же это поздравление

Принесут веселые ветра,

Чтоб чудесным ваше настроение

Стало ровно в пять часов утра!

В первоапрельский день, ребята всех возрастных групп попали на музыкальное развлечение «День-смеха вот потеха!». Целью праздника было создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья. В гости к детям пришли забавные клоуны Торопыжка и Малышка и предложили ребятам посмеяться и повеселиться.  Все ребята приняли активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Весельчак», «Делай как », «Шаг вперед и назад». Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами веселые Клоуны создали радостную, теплую атмосферу праздника.

На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека.  День Смеха в нашем детском  саду  прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день.