28.09.2021 16:40

Много, весело смеяться.

На работе иль в семье,

Будьте счастливы везде!

27 сентября в нашем ДОУ отмечали Праздник "День воспитателя и всех дошкольных работников" который  прошел весело и интересно!

Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива. Все сотрудники четко понимают, что призваны делать все, чтобы любому ребенку в садике было радостно, спокойно, весело и приятно. Дети средней, старшей, подготовительной группы читали стихи, а затем спели красивую песню «Воспитательницы наши». Воспитанники средней группы станцевали весёлый танец.В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников.